Пришло смс уведомление об аресте счетов приставами, списали деньги с двух карт. Как узнать на каком основании это произошло?
Пришло смс уведомлегие об аресте счетов приставами, списали деньги с двух карт. Как узнать на каком основании это произошло?
Здравствуйте, вам необходимо обратиться в отдел судебных приставов, который осуществил списание. Информацию по возбужленным исполнительным производствам можно посмотреть на сайте уфссп.
Здравствуйте Вы вправе обратиться к судебному приставу и ознакомиться с исполнительным производством. Там и будет указанл постановление о наложении ареста.
Очевидно, что Вы являетесь фигурантом исполнительного производства. Действительно ли это так, Вы можете посмотреть в банке данных исполнительных производств на сайте судебных приставов.