Как оформить право собственности на квартиру, купленную в долевом участии 6 лет назад?
6 лет назад была куплена квартира в долевом участии 3-х человек.
Моя доля-половина. Но, поскольку я там не живу (квартира была куплена для 3-х моих детей) и из-за моей юридической безграмотности, свои права собственности я не оформила.
Сейчас права одного из детей остальными ущемляются, и я хотела бы оформить своё право на собственность в этой квартире.
Пож. скажите-не опоздала ли я? что мне нужно сделать, чтобы оформить своё право на собственность в этой квартире?
Спасибо.
У Вас есть договор купли-продажи, на основании которого Вы являетесь собственником доли в праве на квартиру. Нужно обратиться в Росреестр для регистрации права.