Сколько стоит сопровождение к судебным приставам, завтра? Город Абакан.

Лучший ответ

На сайте найдите юриста из Абакана и с ними уточняйте. Расценки и квалификация у всех разная и что вы понимаете под сопровождением также непонятно.

Нужна более подробная информация, Юлия. Позвоните по контакту. Срок очень маленький для ознакомления. Нужны подробности.