Можно ли оплатить штраф с Абакана, если машина, купленная в Ленинградской области, имеет залог судебным приставом?
Я покупал машину в ленинградском области приехал в город Абакан хотел поставить на учёт и мне сказали, что у этой машине залог судебным приставом. Могу ли я заплатить штраф с Абакана.
Лучший ответ
Данный вопрос нужно решать с хозяином машины ( на кого выписан залог).