Как вернуть деньги за последний месяц при аренде неуспешного бизнеса - советы для действий
Я в сентябре взял в аренду киоск, заплатил за первый и последний месяца. Поработал месяц дело не пошло предупредил за 2 недели о том, что буду съезжать, но деньги за последний месяц мне не хотят отдавать. Что мне в этом случае делать?
Добрый день, уважаемый Юрий
"Ц"Кожна із сторін договору найму, укладеного на невизначений
строк, може відмовитися від договору в будь-який час, письмово
попередивши про це другу сторону за один місяць, а у разі найму
нерухомого майна - за три місяці. Договором або законом може бути
встановлений інший строк для попередження про відмову від договору
найму, укладеного на невизначений строк.
Удачи Вам и Вашим близким!