4 года безправия - Как администрация отказала в приватизации участка с баней и игнорировала суды
Участок в 400 м 2 не могу оформить в частную собственность 4 года. На участке стоит баня, платила налог за баню, был поставлен на кадастровый учет потом отменили из-за ложных показаний в суде посторонним человеком. Администрация не присутствовала на судах. Третий раз сделала кадастр как хотела администрация. Не согласовали схему и вообще отказали за то, что хотела воспользоваться дачной амнистией выкупить за 3% от кадастровой стоимости. Беспредел!
Ув. Валентина, рекомендую со всеми имеющимися документами обратиться к адвокату или юристу Вашего города на очную консультацию.
Нужно смотреть что зачем и из чего следует. Непонятно почему платили налог на баню а не на участок. Сроее всего вам делали межевание и не совсем верно.
Если уже есть решение суда, вступившее в законную силу, то его придется учитывать. По интернету на ваш вопрос не ответить, нужно изучать все документы.
По Вашей ситуации необходимо очно обратиться к юристу, Валентина, со всеми имеющимися документами, потому что необходимо отследить всю цепочку и каждую стадию.