Подача заявления в суд на снятие с прописки - какие права и преимущества у насильников?
Здравствуйте, да снять с регистрации, если вы там не проживаете и не платите коммунальные расходы бабушка может вс через суд. Это предусмотрено законом. А постройки останутся в собственности вашей мамы.
Здравствуйте! Собственник вправе снять с регистрации зарегистрированных лиц по решению суда, в данном случае-признать вас утратившими право пользования домом в связи с выездом из дома.
Здравствуйте, Татьяна.
Действительно, собственник вправе снять Вас с регистрационного учета (только через суд). То, что закреплено по бумагам за Вашей мамой (хозяйственные постройки), в любом случае остаются за ней.
Я не понимаю, откуда у ваших дяди и тети возникли полномочия, по доверенности? Для подачи иска должны надлежащие полномочия.