Необходимость забирать документы из школы для призыва в армию - вопросы и ответы

В феврале будет 18 лет, учусь в 10 классе, оценки плохие, хочу в армию. Нужно ли будет заранее документы из школы забирать? Чтобы забрали на призыв.
Лучший ответ

Здравствуйте, документы заранее никто вам не выдаст. Как закончите 11 класс можете идти в армию. В армию призывают когда гражданину 18 полных лет.