Платность договора переуступки родственнику и право супруга на долю в жилье после расторжения брака
Договор переуступки родатвеннику платный? Супруга является родственником? После расторжения брака супруг передавший по договору переуступки квартиру супруге имеет право претендовать на долю в жильё ?какое количество договоров переуступки можно заключать при переходе от родственника к родственнику.
Лучший ответ
Добрый день, уважаемая Настя. Любой договор оформляемы й нотариально платный. Супруга является родственником. После разводе не имеет права требовать. Количество договоров не ограничено
Удачи Вам и Вашим близким!
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!