Входит ли оплата за опрессовку в оплату за отопление в многоквартирном жилом доме? И что подразумевается под опрессовкой?
Лучший ответ
Опрессовка - это дача холодной воды в систему отопления под большим давлением - для проверки системы отопления перед запуском отопительного сезона
оплата входит в тариф за текущее содержание и ремонт общего имущества - взимается управляющей компанией.
Спасибо за помощь!