Можно ли законно заменить фары Kia Optima 15 года выпуска на более дорогие из старшей комплектации?
У меня автомобиль Kia Optima 15 года выпуска. В моей комплектации (средняя) идут линзованные фары с галогенными лампами. Соответсвенно маркировка на фарах указывает только на галогенные лампы. Однако в старшей комплектации моей машины идут точно такие же фары с линзами но уже с ксеноном и соответствующей маркировкой. Будет ли законна замена фар на более дорогие - из старшей комплектации? Не попадает ли это под тюнинг, незаконное переоборудование или не штатный ксенон (который влечет лишение прав)? заранее большое спасибо за ответ!
Лучший ответ
Здравствуйте. Скорее всего подпадет, так как они не из вашей комплектации
Здравствуйте! Может попасть под нештатный ксенон.