Нужен образец протокола общего собрания собственников многоквартирного дома по отводу земли в долевую собственность.
Доброе утро!
А если собственники многоквартирного дома намерены определить границы участка под этим домом и площадь участка, который является общей долевой собственностью, то эти собственники помещений многоквартирного дома (или один собственник) могут обратиться с заявлением о межевании данного земельного участка, определении его границ.
Что имеете в виду?
ЖК РФ.
"Статья 37. Определение долей в праве общей собственности на общее имущество в многоквартирном доме
4. Собственник помещения в многоквартирном доме не вправе:
1) осуществлять выдел в натуре своей доли в праве общей собственности на общее имущество в многоквартирном доме;
2) отчуждать свою долю в праве общей собственности на общее имущество в многоквартирном доме, а также совершать иные действия, влекущие за собой передачу этой доли отдельно от права собственности на указанное помещение.