Как обратиться, если предприятие не устроило меня официально после работы почти четыре года?
Вам нужно обращаться в суд с иском о признании трудовых отношений, выплате зп, расчета и компенсации при увольнении. Нужны свидетели для суда.
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.