Как получить расчет после ухода с работы во время испытательного срока
Я устроилась на работу 16 мая этого года, на испытательный срок 2 мес. В дальнейшем меня работа не устроила и проработав полтора месяца я уволилась с отработкой 2 нед (уволили меня 30 июня) - на сегодняшний день расчет я так и не получила. Подскажите пож-та, куда я могу обратиться, чтобы меня рассчитали. (на руках у меня только договор, о том, что материально ответственная - трудовой договор мне не дали) Спасибо!
обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию, они проведут проверку и вам выплатят вашу з/п
Как можно быстрее обратитесь с иском о взыскании заработной платы в суд, срок для обращения в суд составляет 3 месяца. Отсутствие трудового договора не является основанием для отказа в иске.