Стойку на ресепшен собрали без угловой (ее не привезли) Собирали так как нам очень нужна мебель для работы.
Здравствуйте Ирина! пишите претензию в письменном виде и отсылайте её (заказное письмо с описью вложения) или по факсу. Если в договоре у Вас указаны периоды и сроки поставки (если он был при заказе в интернете), то вы можете требовать возврата денег и компенсацию (неустойку, моральный вред), опять же при этом сначала написав претензию, а потом в судебном порядке в случае, если будет отказ.
С Уважением, Колодко В.В.
Претендовать можете! Пишите претензию в письменном виде и отсылайте её, как было указано выше.
Если у Вас есть "живые" доказательства оплаты счёта, то этого вполне достаточно. Если Вам будут рассказывать про несоблюдение письменной формы договоры, то скажите, что Вам прекрасно известно следующее: в случае несоблюдения письменной формы договора стороны не имеют права ссылаться на свидетельские показания, но имеют право ссылаться на письменные доказательства. Эти доказательства у Вас есть.
В том то и дело, что при заказе по интернету мы отправили заявку по эл. почте, получили также счет, оплатили и никакого договора не было. Значит, что не на что мы не можем претендовать?