Какую площадь должен убирать уборщик в период между сменами в школе 500 м 2 или 1000 м 2?

Лучший ответ

На основании Приказа Министерства просвещения СССР от 31.12.86 г. № 264 должность уборщика служебных помещений устанавливается из расчета 0,5 единицы должности на каждые 250 квадратных метров убираемой площади, но не менее 0,5 единицы на школу. Следовательно, на одну ставку должны убирать 500 квадратных метров.

Здравствуйте! Уборщик в школе должен убирать 500 кв. м на одну ставку. Смотрите свои должные обязанности в трудовом договоре, должностной инструкции.