Юридическая сила справки от управляющего НП о адресе участка без соответствия требованиям ГОСТа Р 6.30-2003 - возможно ли?

Может ли справка от управляющего НП о адресе участка, не оформленная в соответствии с требованиями ГОСТа Р 6.30-2003, иметь юридическую силу.
Лучший ответ

Может иметь юридическую силу, зависит от конкретных обстоятельств и от того кому, что и где вы хотите доказывать данной справкой.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

"справка... не оформленная в соответствии с требованиями ГОСТа Р 6.30-2003, иметь юридическую силу." - силу-то она имеет, главное можно ли её (справкау) идентифицировать с участком...-вот это спорно.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Если справка выдана уполномоченным лицом, имеет обязательные реквизиты (дата, №, подпись, печать и т.д.), то она является официальным документом, подтверждающим факты, изложенные в данной справке. Вопрос только в том для каких целей вы намерены ее использовать и достаточно для организации, органа предоставления такой справки. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь!

Вы мне очень помогли, спасибо!