Все денежные расчеты производились путем перечесления на расчетный счет организации.
В интернете я скинула свою анкету и резюме, мне поступило предложение на должность регионального менеджера от Московской компании занимающейся лизином транспортных средств. Был заключен договор в сканированном виде он был подписан. В мои обязанности входит поиск клиентов, предоставление информации им и двухсторонняя передача документов т.е. я брала весь пакет документов, сканировала и отправляла компании, затем подписывался договор клиентом, сканкопия отправлялась в Москву, подписывалась и опять копию я отдавала лизингополучателю. Все денежные расчеты производились путем перечесления на расчетный счет организации. В данный момент я усомнилась в надежности лизинговой компании, мной была получена информация, что руководитель организации является массовым учредителем, а сама компания относится к фирмам однодневкам.
Лучший ответ
Здравствуйте Мария! ответственность будет у компании, а не у вас. Так как она отвечает по взятым на себя обязательствам. Вы можете быть привлечены к ответственности только за виновные умышленные, противоправные действия с вашей стороны.
С Уважением, Колодко В.В.