Оплата проезда для работника с высшим образованием заочно на личном транспорте - инструкция для казенного учреждения
Как оплатить проезд работнику получающему первое высшее образование заочно на личном транспорте. Если по приезду предоставил справку-вызов и справку с агентства о стоимости проезда плацкаром. Мы казенное учреждение.
ТК РФ, Статья 173. Гарантии и компенсации работникам, совмещающим работу с получением высшего образования по программам бакалавриата, программам специалитета или программам магистратуры, и работникам, поступающим на обучение по указанным образовательным программамРаботникам, успешно осваивающим имеющие государственную аккредитацию программы бакалавриата, программы специалитета или программы магистратуры по заочной форме обучения, один раз в учебном году работодатель оплачивает проезд к месту нахождения соответствующей организации, осуществляющей образовательную деятельность, и обратно.