Возможно ли прописать ребенка в другом месте, если мы уже прописаны по одному адресу, чтобы вступить в школу?
В настоящее время я и мой ребенок пропрописаны по одному адресу. Могу ли я выписать ребенка и прописать в другом месте, для поступления в школу надо. Можем ли мы с ребенком быть прописаны в разных местах?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, не можете, так как ребенок должен быть зарегистрирован по месту жительства с одним из родителей или в обоими родителями.
Можем ли мы с ребенком быть прописаны в разных местах?
Ребенок должен быть зарегистрирован с одним из родителей.