Что означает срок предъявления к исполнению 3 года в законную силу.
Видимо речь идет о сроке предъявления к исполнению исполнительного документа. Это либо исполнительный лист, либо судебный приказ. Выданные на основании судебного решения. Если в течение трех лет не предъявить исполнительный документ для исполнения в службу судебных приставов, то в дальнейшем предъявить этот документ для исполения нельзя.
Добрый день! Это означает, что исполнительный лист возможно предъявить в службу судебных приставов исполнителей в течение трех лет.
Это срок предъявления исполнительного листа для принудительного исполнения вступившего в законную силу решения суда. После истечения данного срока, ИЛ не будет принят.