Что означает срок предъявления исполнительного листа?

Вопрос №4212487 из г. Выкса
опубликован 19.06.2014, 15:26

Что означает, срок предъявления исполнительного листа к исполнению 3 года?

Лучший ответ
Рекомендуется

то что написано

предъявить исполнительный лист приставам в течение 3 лет.

потом только после Постановления суда...

17.05.2016, 22:30

Кристина, после получения исполнительного листа Вы вправе предъявить его в службу судебных приставов в течение 3 лет.

19.06.2014, 15:30

Здравствуйте! означает, что после истечения данного срока предъявить ИЛ уже нельзя

17.05.2016, 22:28

Это означает, что в течении 3-х лет Вы имеете право предъявить исполнительный документ судебным приставам для принудительного взыскания.

17.05.2016, 22:29

Исполнительный лист у судебных приставов, о выдаче жилья, когда ждать результаты,

17.05.2016, 23:02
Лучший ответ
Рекомендуется

то что написано

предъявить исполнительный лист приставам в течение 3 лет.

потом только после Постановления суда...

17.05.2016, 22:30

Срок исполнения два месяца.

17.05.2016, 23:05

Результат исполнения зависит от действий судебных приставов.

Согласно ст.36 Закона "Об исполнительном производстве", содержащиеся в исполнительном документе требования должны быть исполнены судебным приставом-исполнителем в двухмесячный срок со дня возбуждения исполнительного производства,если срок исполнения не установлен иным федеральным законом или исполнительным документом.

17.05.2016, 23:10

А если нет результатов уже 3мес

17.05.2016, 23:08
Лучший ответ
Рекомендуется

то что написано

предъявить исполнительный лист приставам в течение 3 лет.

потом только после Постановления суда...

17.05.2016, 22:30

Пишите заявление начальнику отдела УФССП или обращайтесь в прокуратуру.

17.05.2016, 23:11