Как повлияют непогашенные исполнительные листы на закрытие предприятия без имущества?
В налоговой принято решение об исключении из реестра ЕГРЮЛ, так как предприятие 3 года не работает, отчет не сдавался в налоговую. Задолженности перед ИФНС нет, но у нас 3 исполнительных листа от поставщиков на сумму-163000 рублей непогашенные. Ответьте пожалуйста, повлияют ли на закрытие эти листы, нам надо чтобы предприятие закрылось, платить поставщикам нечем, имущества нет.
Лучший ответ
Добрый день. Да, повлияет на закрытие вашего ООО Вам нужно обратиться к судебным приставам взять справку. Всего хорошего желаю удачи вам.