Сколько стоит иск морального ущерба
Составить иск, за задержку сдачи дома по долевому договору+ моральный ущерб, сколько будет стоить?
Нужно ознакомиться с документами, сбросьте их на электронку, она на странице, после их изучения можно говорить о стоимости составления претензии и иска.
У юристов расценки разные. Поищите юриста в своём городе или договоритесь с кем нибудь на данном сайте в разделе личных сообщений.
Составить иск, за задержку сдачи дома по долевому договору+ моральный ущерб, сколько будет стоить?Обращайтесь к любому юристу на сайте.
Стоимость услуг у юристов различна. Советую Вам выбрать юриста или адвоката из списка и обратиться к нему через личные сообщения для обсуждения стоимости данной услуги.