Повлияет ли моя подпись в этом акте на мои шансы отсудить у застройщика неустойку за задержку сдачи дома?
Строители по договору долевого участия задержали сдачу дома (договор полностью соответствует закону о долевом строительстве). В акте передачи квартиры есть пункт: "Претензий по поводу исполнения застройщиком договора не имею". Повлияет ли моя подпись в этом акте на мои шансы отсудить у застройщика неустойку за задержку сдачи дома? Обоснуйте пожалуйста свой ответ.
Спасибо!
Добрый день!
Не повлияет, если квалифицированно подготовить иск. Подроные разъяснения и исковое заявление готов предоставить за небольшое вознаграждение.
С уважением,
Вахрин Олег
vakhrin@yandex.ru