Куда для отказа обращаться при продаже свое комнаты в коммунальной квартиры если комната соседей комната находиться в соц. найме?
Добрый день. У практически любого имущества есть собственник. Собственника указанной комнату Вы можете определить, взяв в Росреестре выписку из ЕГРП.
Добрый день! Так как комната их находится в социальном найме, то собственником комнаты является муниципалитет. Таким образом, обращаться надо в администрацию.
Добрый день. Из вашего вопроса непонятно кто продает комнату Если вы должны написать письмо с уведомлением и предложить выкупить у вас комнату вашим соседям. Всего хорошего желаю удачи вам.
Если необходимо реализовать право преимущественной покупки, то обращаться с предложением о продаже нужно в муниципалитет, так как администрация является собствеником.