Что делать, если МКД находится в аварийном состоянии, а расприватизация и программа по отселению отменены - советы для долевых собственников

Я долевой собственник 3-х комн квартиры. Наш МКД пришел в аварийное состояние. Расприватизацию отменили. Управляющая компания, заверила нас, что программа по отселению тоже закрыта. Что вы можете мне посоветовать? Спасибо. Ольга, Бикин, Хабаровский край.
Лучший ответ

Здравствуйте, для начала, вам необходимо признать дом аварийным, получить заключение межведомственной комиссии. Потому что одно считать, что ваш дом пришел в аварийное состояние, другое - подтвердить данное обстоятельство документально.

Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!