После этого мне некто не отвечает на письма, некоторые и вовсе заблокировали почту!
Извините, пожалуйста, что я вас беспокою,
Мне недавно прислали вакансию из Агентства ООО Дисмедиа на вакансию «Агентству требуется удаленный оператор электронной почты» для рассылки рекламы.
Но сказали для работы мне нужно создать почту на http://www.ua-webhost.com (логин@ua-webhost.com) http://www.ua-webhost.com/tarif.html . «У нас с ними договоренность. Они не будут мешать Вам осуществлять рассылку. Ящик Вы оплачиваете сами $12 за 3 месяц.»
Я все сделал так как они мне написали, (оплатил, создал). После этого мне некто не отвечает на письма, некоторые и вовсе заблокировали почту!
Пожалуйста помогите!
Вот Как выглядела вакансия:
ДИСМЕДИА
www.dismedia.ru
Агентству требуется удаленный оператор электронной почты.
Вам необходимо ежедневно рассылать рекламную информацию по электронным ящикам. В день требуется отправлять 100 писем на разные электронные ящики. Список е-майлов мы Вам предоставляем в таком виде. http://www.dismedia.ru/mail/avto (052006)57.htm
Письмо с рекламной информацией, которую требуется разослать по этим ящикам, будет приходить к Вам ежедневно в 11 часов утра по Москве. Размер письма не превышает 6 кб. Т.е. в день Вам придется отправлять не более 600 кб информации.
Работа занимает в день около часа, примерно 30 минут на формирование писем и 30 минут на отправку почты (при низкой скорости соединения). Работать Вы будете из дома на своем компьютере.
Разослать информацию по ящикам от Вас требуется до 08:00 следующего дня. . Рабочие дни понедельник - пятница. Выходные - сб-вс и официальные праздники.
Зарплата 7000 р. в месяц. Можно увеличить объем работы, взять больше ящиков, зарплата увеличивается пропорционально.
Для работы Вам необходимо будет создать почтовый ящик у украинского провайдера http://www.ua-webhost.com (логин@ua-webhost.com) http://www.ua-webhost.com/tarif.html . У нас с ними договоренность. Они не будут мешать Вам осуществлять рассылку. Ящик Вы оплачиваете сами $4 в месяц.
Договор мы не заключаем, но гарантии по выплате зарплаты предоставляем. Зарплату можем выплачивать на счет в Сбербанке или в другом банке, также, можно на Webmoney.
Обучим, расскажем, как удобнее выполнять работу. Ответим на Ваши вопросы.
Если Вы заинтересовались, пишите на safonov@dismedia.ru.
В письме, пожалуйста, уточните Ваше имя, возраст и город проживания.
Сергей Сафонов.
Директор по маркетингу.
Лучший ответ
Андрей, ну что Вам сказать, кроме того, что Вас обманули на 12 долларов. Именно это и хотели от Вас жулики. Будьте бдительны в дальнейшем.
С уважением, Шуклин Юрий Дмитриевич.
Суть вопроса в вытягивании из Вас этих денег.