Проблема с отоплением - что делать, если не получено свидетельство регистрации и отсутствует управляющая компания?

Как решить вопрос по подключению отопления. Дом сдан 1.09,ключи получили 13.09,но у меня пока еще нет зеленки (свидетельство регистрации собственности), так как была оформлена ипотека и идёт сбор необходимых документов для этого. Застройщик говорит, что пока не назначена управляющая компания, поэтому нет отопления, горячей воды и отключен лифт. Выпал снег и даже обогреватели мало чем помогают. Подскажите, пожалуйста, как и где можно решить данную проблему. В доме 2 подъезда и 162 квартиры, дом 9 этажный. Люди вселяются, и никто не знает что делать дальше.
Лучший ответ

Действия застройщика неправомерны, поскольку нарушены права собственников. Застройщик вправе заключить договора на теплоснабжение, пока выбрана Управляющая компания. Обратитесь в департамент ЖКХ, жилищную инспекцию, прокуратуру.