Как защитить свои права при проблемах со совместной собственностью квартиры с бывшей женой?
У меня с бывшей женой в совместной собственности квартира 1/2 доля, проживать в которой я не имею возможности т к она создает такую обстановку, в последствии чего я могу оказаться в тюрьме. В настоящее время она проживает в квартире одна. Продать свою долю я не могу т к квартира неприспособленна для проживания двух семей. Выкупить мою долю она не может, продать мне свою долю не хочет. Продать полностью и разделить деньги так же отказывается. Что мне делать и как защитить свои права? Спасибо!
Лучший ответ
Продать свою долю я не могу т к квартира неприспособленна для проживания двух семей. Выкупить мою долю она не может, продать мне свою долю не хочет. Продать полностью и разделить деньги так же отказывается. Что мне делать и как защитить свои права? Спасибо!
Никак, принудить к продаже нельзя. Можете или там проживать или же продать свою долю. Иных вариантов нет.
Большое спасибо!
Вы можете вселиться в данную квартиру и проживать там, либо можете продать свою долю любому другому покупателю, иных вариантов не существует.