Проблемы с удаленным рассмотрением дела о лишении водительских прав
Лишение водительских прав. Сдал документы в местное ГИБДД по месту жительства.
Но суд был в другом регионе (там где я нарушил ПДД) за 2500 км. В местном ГИБДД сказали что отправят их туда. Естественно без меня рассматривалось дело. Зачем они их будут туда отправлять. А потом те будут сюда слать для получения? Разве нельзя чтобы они их взяли здесь, похранили, и отдали, никуда не переправляя?
То есть решили туда направить, по месту нарушения? Напишите сейчас в ГИБДД по месту жительства соответствующее ходатайство, водительское должны вернуть обратно на хранение в ГИБДД по месту жительства.