Права ребенка при наличии трехкомнатной квартиры, долей бабушки, бывшего мужа и родной карточки в карточку отца
Ребенок имеет право пользования жилым помещением. Которое принадлежит (тем более на праве собственности) его родителям. Самостоятельно права собственности на квартиру у ребенка в Вашем случае не возникло.
Здравствуйте Юлия
Никаких прав не имеет. Он является наследником своих родителей по закону
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Здравствуйте, Юлия!
Как член семьи он имеет право проживать в данной квартире. Но права собственности у него на данный момент нет.
Право собственности может перейти ему, если будет продана, подарена доля (часть доли) одного или нескольких собственников, или при получении имущества в порядке наследования.
Здравствуйте! Никак прав собственности не имеет ребенок на квартиру, но имеет право пользования и проживания в квартире.