Подсчет стоимости аренды земли в Сегиево посадском районе для ЛПХ размером 25 соток
Добрый день, Валентина!
Сергиево-Посадский районный Совет депутатов принимает решение о порядке расчёта и сроках уплаты арендной платы за земельные участки в Сергиево-Посадском районе.
Адрес для письменных обращений:
141300 Московская область, г. Сергиев Посад, проспект Красной Армии, дом 169
О порядке записи к высшим должностным лицам и информации по письменным обращениям граждан можно узнать по телефонам 551-51-89 и 551-51-90
Тарифы и стоимость определяются собственником. Нет единого тарифа для всех регионов. С арендодателем по договоренности определяете цену.