Я работаю водителем в приюте для несовершенно-летних так как заработная плата небольшая я попросил еще какую нибудь
Я работаю водителем в приюте для несовершенно-летних так как заработная плата небольшая я попросил еще какую нибудь работу мне дали вторую ставку рабочий по обслуживанию здания.
Лучший ответ
Николай, Вы определитесь для себя сначала, нужна ли подработка Вам самому и какая. Фактически Вам же пошли навстречу.