Пенсионерка обращается за помощью - Как расторгнуть договор и вернуть товар в компании Wooi House, где ей втюхали шерстяное белье на 136000 тысяч рублей?
Отправьте на их адрес заказной бандеролью. Так как у вас дистанционный способ продажи. Ничего не платите им за товар. Всего хорошего!
Добрый день.
Для начала нужно проверить реквизиты фирмы, которая продала Вашей маме бельё. Если фирма не однодневка-то всё можно повернуть в Вашу пользу.
Составьте заявление на возврат, в адресатах помимо фирмы поставьте прокуратуру г. Москвы.
К заявлению приложите документ, подтверждающий назначение пенсии.
Здравствуйте. Сталкивались с данной организацией. Расторгнуть договор Вы сможете только в судебном порядке. По другому с ними не получится.