Что можно сделать выписал телефон с интернет магазина пришел телефон очень плохого качества камера верх ногами.
Пишите аргументированную претензию с вашими требованиями, если они не удовлетворят ее, то с этими же требованиями обращайтесь с исковым в суд.
Здравствуйте.
Пишите претензию, требуйте вернуть деньги.
Если не вернут, то обращайтесь в суд..
Можете так же написать жалобу в Роспотребнадзор..
Здравствуйте! В данном случае вам необходимо написать претензию в интернет магазин, укажите ваши требования и отправляйте посылку обратно. Если телефон пришел не тот который вы хотели бы видеть. В случае отказа вы имеете право обратится в суд.