Какие документы необходимы для определения места жительства ребёнка с отцом после уезда матери в другой город?
Сын живёт со мной 1.5 года мать его уехала в другой город и не объявляется какие нужны документы для определения места жительства ребёнка со мной чтобы пользоваться всеми правами.
Лучший ответ
Вы или Ваш адвокат можете обратиться в орган опеки и в суд с исковым заявлением.
Ваши расходы на адвоката суд взыщет с ответчика.
Добрый день, вам нужно подать исковое заявление в суд, в нем просить определит место жительства ребёнка с вами. Просите у опеки поддержки.