Проблема плесени в квартире - задержка осмотра и нерешенные причины
У меня вквартире на стене образовалась огромная плесень то ли промерзает стена то ли другая какая то проблема. Я вызвала представителяч ЖКО для составления акта осмотра - от чего могла образоваться эта плесень, причины и устранения ее (и причины и плесени). Но вместо этого осмотрев плесень мне предложили прислать человека пороверить вытяжку в квартире (дымоходы), и после того как на улице упадет температура до-15 С придут и произведут замеры стены каким - то прибором только после этого будут составалять акт. но прошло две недели ко мне так не кто и не пришел и не позвонил, а так же на улице все еще нет минус 15 С. Плесень пока сказали не трогать.
Щели между панелями по их словам со стороны улицы они промазывали.