Арест с наркотиками - ожидания и сроки проведения экспертизы
Поймали со спайсом, вес точно не знаю, но точно меньше 1 г.В отделе составили протокол (понятые были сотрудники полиции), сдал анализы, отпустили. Сказали, что надо ксерокопия паспорта, военника, но 2-й день никого нету. Я ранее не судим, на содержании ребёнок (5 лет), жена. Чего ожидать? Сколько времени проводится экспертиза?
Чего ожидать? Сколько времени проводится экспертиза?
Ожидать результатов экспертизы. Сколько она проводится вам точно никто не скажет. Зависит от загруженности эксперта. Будет либо административная, либо уголовная ответственность.
Сказали, что надо ксерокопия паспорта, военника, но 2-й день никого нету. Я ранее не судим, на содержании ребёнок (5 лет), жена. Чего ожидать? Сколько времени проводится экспертиза?
ждите вызова в полицию. Там будет ясно развитие событий. Рекомендую идти с адвокатом, с согласованной стратегией защиты.
Здравствуйте, Алексей!
Срочно обращайтесь к адвокату по месту проживания.
Срок проведения экспертизы может быть до 2 х недель. Если не найдут следов принятия самим, то могут приписать сбыт.