Отсутствие товарного чека при покупке телефона в кредит - как правильно оформить иск
Здравствуйте
Причем здесь кредитный договор. Чек у Вас тоже должен быть.
Если нету, прикладывайте то, что есть в наличии
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Добрый день! Обычно при покупке товара в кредит уплачивается первоначальный взнос и продавец помимо самого кредитного договора выдает кассовый чек на сумму первоначального взноса. Если же по условиям кредитного договора у вас нет первоначального взноса, то достаточно будет приложить копию кредитного договора.
Здравствуйте. Учитываете что кассовый чек вовсе не является обязательным. Вы можете доказать факт покупки иными средствами: накладной, договором, или показанием свидетелей. Так что сильно не вникайте прикладывайте что есть и подавайте. Судья разберется с доказательствами.