Пенсионерка обвиняется по незаконной статье 119 часть 1, несмотря на отсутствие вины - история преследования со стороны бывшего полицейского соседа
Во-первых, Вы вправе обжаловать приговор в установленном порядке, в течение 10 суток со дня его провозглашения. Во-вторых, наличие вступившего в силу приговора не является основанием для выселения из квартиры, так что не очень понятно, при чем тут "выживает из квартиры".
Вас уже осудили? Назначили наказание? Приговор Вы обжаловали? Для меня очень странно два момента, это то что Вы считаете, что Вас судили незаконно и потом это как то связываете с квартирой. В силу закона эти обстоятельства: судимость и квартира не пересекаются.