Вопрос о возможности подачи компенсации за половину участка и домика в судебном порядке при совместной собственности
Ситуация такая, человек по наследству вступил в права на половину моей даче (в судебном порядке) В судобном порядке требовал натуру то есть получается участка и пол дома, суд присудил в общей совместной собственности участок и садовый дом, скажите пожалуйста могу ли я подать компенсацию в судебном порядке на свою половину участка и домика, люди мы чужие, дачу не разделить, в доме одна комната и одна кухня, или как мне бытьмы, заранее спасибо.
Здравствуйте, Дмитрий
Нет, компенсацию суд Вам не присудит. Продавайте ему свою долю, точнее предложите купить
Желаю Вам удачи и всех благ!