Агенство отказывается возвращать деньги за услуги которые они не предоставили т.е жильё так и не посмотрели и теперь
Агенство отказывается возвращать деньги за услуги которые они не предоставили т.е жильё так и не посмотрели и теперь в их услугах не нуждаемся.
Лучший ответ
Обращайтесь с заявлением в суд. Параллельно можете подать заявление в прокуратуру.