Обратилась в агенство за помощью в нахождении аренды жилья, ничего не предоставили по моей просьбе.
Обратилась в агенство за помощью в нахождении аренды жилья, ничего не предоставили по моей просьбе. Отказались вернуть 4 тысячи, за услуги, которые они не предоставили.
Лучший ответ
Ирина, конечно нужно читать текст договора, чтобы ответить Вам, реально ли получить обратно деньги. Но общий совет такой: напишите претензию с требованием о возврате денег. Если получите отказ или заявление Ваше будет проигнорировано, то обращайтесь в судебный участок (к мировому судье).
Большое спасибо за совет.Отказ я уже получила.смс