Как изменить фамилию после расторжения брака без соответствующих документов?
Вопрос такого характера: после заключения брака поменяла фамилию, но при этом не меняла права, я ими и не пользовалась. Получилось так, что в данный момент по решению суда наш брак расторгнут, но пока что никаких документов у меня нет, не свидетельства о браке, не о расторжении его. Изменят ли мне фамилию на основании паспортных данных? Если нет, как поступить в таком случае? Спасибо!
Здравствуйте, у есть право в данном случае оставить себе фамилию или вернуть прежнее фамилию когда была до заключчения брака. . Удачи вам и мы всегда рады вам помочь!!!