Предложение банка - закрыть кредиты при условии сдачи автомобиля - стоит ли верить?

У мужа есть просрочки по кредиту, банк подал в суд, дело у суд. приставов, решили, что будем оплачивать у суд. приставов, ьеперь звонят из банка и говорят, что если мы отдадим авто, то они закроют все три кредита, и что якобы представитель банка сам будетприсутствоватьу суд. приставов, чтобы отозвать заявление, которое банк подавал на суд. Можно ли верить их словам?

Лучший ответ

Несерьезно как то, можно отозвать исп. лист, а затем снова предъявить, так что потом снова платить...

не проще ли продать авто и покрыть задолженность??? Передача авто должна быть зафиксирована документально с указанием на каких условиях... полномочия представителя банка необходимо проверить в обязательном порядке... пообщайтесь с руководством банка!!! Дабы узнать в курсе ли они... предложите оформить это все нотариально, ведь отчуждение авто это сделка по сути, почему бы и нет???

Блеф какой то...