Как получить страховые выплаты по наследству, если наследники напишут отказ в пользу других?
Умер мой супруг. Наследниками являются мои 2 дочки, сын и мать супруга, н у и я! Все они пишут отказ от наследства в мою пользу. Я должна Получуть страховые выплаты по наследству. Вопрос такой, а если, ни дай Бог со мной что случится (я умру), мои дети уже отказ напишут от наследства, то как же они получат деньги (страховые выплаты)?
Здравствуйте!
Точнее дай Бог Вам долгих лет жизни. Если с Вами что-то случится, то тогда все вернется на круги своя, Ваши домочадцы станут наследниками. Я думаю они уж как нибудь разберутся.
Здравствуйте! Так они отказываются только от наследства, открывшегося после отца. Если что-то случается, то заводится новое наследственное дело. Дети ничего не теряют.