Ситуация с истцом, который не выплачивает алименты и судебные издержки - будут ли применены штрафные меры и принято решение об отклонении иска?
Если истец не трудоспособная подала на алименты и судебные издержки не платит а мативация вся сплошная ложь и имеет дополнительный доход что скрыла от суда короче все сведения не правдоподобные И иск отклонят БУДЕТ ЛИ ИСТЕЦ ПЕНСИОНЕр платить сбор а еще на засидании получила 3 предупреждения за неуважения к суду.
Лучший ответ
Здравствуйте Если в удовлетворении искового заявления будет отказано, то судебные расходы также не подлежат взысканию, удачи Вам.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Добрый день, уважаемая Галина. Нет не будет платить, могут штраф выписать за неуважение к суду
Удачи Вам и Вашим близким!
спасибо большое