Из-за недостойного отношения к ребенку-инвалиду и антисанитарии страдают все, включая нас с двумя детьми - мой новый заголовок
Ольга, обращайтесь в орган опеки и попечительства в письменном виде. Опишите всё подробно и, я думаю, меры будут приняты.
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.