Как продать долю в общежитии 2 собственника 2 я не могу найти.
Лучший ответ
Вам придется искать второго собственника, ведь не имея от него согласия Вы не сможете продать свою долю, согласно требованиям ст. 250 ГК РФ.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Только в судебном порядке можно решить ваш вопрос, а так продать можно, только получив отказ в приобрететении от 2 собственника, подайте в розыск и узнаете о местоположении.